この旅のクライマックスは札沼線「新十津川駅」。辿り着くのは1日1本だけwwwww乗り遅れたらそこで終了。1ミスも許されない。4:00起きで気合十分!てなわけで、出発ッ! 【4連休4日目】m9(;゜Д゜)つ<一人旅ファンの皆さん、こんぬづわ。鉄オタ野郎…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。